打印

考你一道2年级数学题 ![1P]

0
做这样的题不要看那么多,首先是把东西给人家了所以亏了成本18元,并且给了那个人79元,所以一共亏了97元。

TOP

当前时区 GMT+8, 现在时间是 2025-3-22 17:56