打印

考你一道2年级数学题 ![1P]

0
礼物本身能卖21元 这里的18元成本根本是忽悠人的 损失了一个价值21元的礼物又找给年轻人79元 正是100元 然后又给了邻居100元 加一起就是200元 这题太老了

TOP

当前时区 GMT+8, 现在时间是 2025-3-23 01:42